Манчестер Сити - Боруссия М прогноз: англичане будут сильнее?

img

Манчестер Сити - Боруссия М прогноз на матч 13 сентября 2016


Манчестер Сити - Боруссия М прогноз: англичане будут сильнее?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
13.09.2016 21:45

Пеп Гвардиола снова сыграет против хорошо ему известного немецкого клуба! Классно проведя дерби, его "Манчестер Сити" готовится к тяжелой борьбе в непростой группе Лиги Чемпионов. У таких команд, как "Боруссия" из Менхенгладбаха, да еще дома, в таких условиях нужно выигрывать, но пройдет ли все гладко? Эксперты SetTips создали собственный прогноз на матч 13 сентября 2016 года.

"Манчестер Сити" сейчас просто пугает всех, кто не относит себя к болельщикам "горожан". Ведь они справились в дерби без Агуэро, который дисквалифицирован! Как же Серхио будет бегать во вторник, реабилитируясь за свою несдержанность в августе! Кроме этого, больше времени должен получить Сане, возможно, выйдет на поле и Гюндоган, который заявлял о своей готовности еще на прошлой неделе. Эта пара знает, как играть и обыгрывать "жеребцов".

"Боруссия" из Менхенгладбаха тоже имела неплохую победную серию. Команда Андре Шуберта дважды разобралась с "Янг Бойз", победила некий "Дрохтерзен-Ассель" в кубке и даже уложила в первом туре "Байер". А вот "Фрайбургу" в субботу "жеребцы" проиграли 1-3! И чего тут было больше, желания сохранить силы на матч в Манчестере, или банального неумения играть на выезде? Еще и Херрмана команда потеряла - у него надрыв мышцы. Хотя, конечно, важнее форма Раффаэла, уже не первый год дирижирующего атаками своей команды.

Скорее всего, "горожане" легко оседлают "жеребцов", все козыри в их руках. Разве что Браво что-то снова выдаст, но его одноклубники должны обеспечить нужное количество голов в противоположные ворота.