ПСЖ - Арсенал прогноз: выстоят ли лондонцы?

img

ПСЖ - Арсенал прогноз на матч 13 сентября 2016


ПСЖ - Арсенал прогноз: выстоят ли лондонцы?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
13.09.2016 21:45

Ни для кого не секрет, что Унаи Эмери звали в Париж с одной только целью - амбициозные владельцы хотят видеть ПСЖ триумфатором Лиги Чемпионов, хотят получить "Ушастого". Вот только, многократно выигрывая Лигу Европы, баск не особенно был успешен в турнире рангом выше. Как начнет борьбу его новая команда? В Париж прибывает "Арсенал", по иронии судьбы, с великим тренером родом из этой страны. Каким будет итог противостояния? SetTips предлагает свой прогноз на лигочемпионовский матч.

ПСЖ в последних двух матчах национального чемпионата взял только одно очко: после поражения в Монако гранд дома сыграл с "Сент-Этьеном" 1-1. Эмери при это дал не самое понятное интервью, среди прочего, сказав, что доволен игрой и даже результатом. Но при этом непрямо признал, что пока что футболисты не вышли на прошлогодний уровень и недостаточно уверенны в себе. Очевидно, сказывается и отсутствие Ибрагимовича, все же он бы парочку голов уже организовал.

"Арсенал" все же провел свои трансферы, о которых так много говорилось. Теперь у Венгера есть, как минимум потенциально, достойный напарник Косельны в центре обороны и внятная альтернатива или подмога Жиру на острие атаки. Оба вышли в субботу в основе, и приняли посильное участие в волевой победе над "Саутгемптоном". Правда, героями стала старая гвардия: Косельны, забивший классный гол и отпахавший в обороне, Жиру, заработавший пенальти и Касорла, хладнокровно его реализовавший на 90 минуте. Но сколько сил потрачено?

Эмери во главе грандов, да и за границей в целом, не убедителен. Рискнем взять Х2.