Бесплатные спорт прогнозы на матч ПСЖ - Барселона 02.04.13

img
Вот и наступает долгожданный вторник. Сегодня в Лиге чемпионов ПСЖ примет клуб Барселона. ПСЖ является лидером в Чемпионате Франции, на а Барселона является лидером в Чемпионате Испании. В прошлом сезоне команды играли в Париже товарищеский матч между друг другом, который кстати завершился 2:2.

Конечно стоит ожидать от матча небольшого количества голов, так как это очень важная игра, и ПСЖ в таких играх обычно играет осторожнее, по отношению к прошлому сезону, да и тем более сегодня против них играет одна из лучших команд в мире. На групповом этапе ПСЖ выиграли первое место в своей группе и во втором туре плей-офф Лиги чемпионов они обыграли Валенсию со счетами 2:1 и 1:1. Состав ПСЖ должен быть таким же как и в матче против клуба Валенсия. Не сможет принять участие в матче Thaigo Motta.

Барселона имеет большое преимущество над своими преследователями в Чемпионате Испании, так что команда может полностью сосредоточиться на Лиге чемпионов. В Лиге чемпионов Барселона заняла первое место в своей группе, но во втором туре плей-офф команда создала себе проблемы, проиграв на выезде клубу Милан со счетом 2:0. Но на своем поле Барселона не оставила от Милана мокрого места, разгромив гостей со счетом 4:0. В этом огромная заслуга лучшего футболиста мира Месси, который доминировал на поле всю игру и с первых же минут матча начал играть на победу. Барселона будет играть сегодня практически самым сильным составом. Несмотря на отсутствие игроков основы Puyol и Adrian, и дисквалифицированного Pedro но остальная часть команды будет принимать участие в матче в полном составе.

Команда ПСЖ не должна играть в открытый футбол, но должна как можно быстрее замедлить игру. Только в этом случае они имеют возможность добиться положительного результата против команды Барселона.