Лион - Динамо Загреб прогноз: победа французов?

img

Лион - Динамо Загреб прогноз на матч 14 сентября 2016


Лион - Динамо Загреб прогноз: победа французов?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
14.09.2016 21:45

Прошлую попытку проявить себя в Европе "Лион", по сути, провалил. Что же, сейчас для старта в Лиге Чемпионов созданы прекрасные условия: "ткачи" сыграют дома, да еще и в соперниках у них "Динамо" (Загреб). Но, возможно, хорваты смогут удивить французов? Эксперты SetTips имеют свой прогноз на матч 14 сентября 2016 года.

"Лион" получил накануне этого поединка очень серьезную кадровую проблему. Александр Ляказетт даже не смог закончить матч против "Бордо"! Точно пока что не известно, что случилось с бомбардиром, но Ола уже признал, что наличествует серьезная травма. А ведь летом одиозный президент отказывал, почти не обдумывая, многомиллионные предложения грандов по этому игроку. И не зря: тот начал с 6 голов на старте первенства. А ведь Итурбе так и не получилось купить...

"Динамо" (Загреб) прервало любопытную серию. Чемпион играл в субботу с "Осиеком", и благодаря голу Кнежевича неожиданно победу праздновали гости! 103 матча подряд в национальном первенстве "синие" не допускали "баранок"... Безусловно, сказалась грядущая Лига Чемпионов, где хочется выступить получше. Что будет непросто - летом отдали, пусть и за очень хорошие деньги, сразу нескольких лидеров - Пьяцу, Рога, Эдуардо. Впрочем, есть результативный Судани, перспективные Чорич и Бенкович, опытнейший Шиндельфельд. Но это все было и раньше, но в еврокубках все равно мало что у хорватского гранда получалось.

Фактор травмы Ляказетта поднимает коэффициент на победу французов до приемлемого. Не будем излишне оригинальны и воспользуемся очевидными П1.