Реал Мадрид - Спортинг Л прогноз: разгром от королевского клуба?

img

Реал Мадрид - Спортинг Л прогноз на матч 14 сентября 2016


Реал Мадрид - Спортинг Л прогноз: разгром от королевского клуба?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
14.09.2016 21:45

Криштиану Роналду ждет особенный матч. Он выведет "Реал" (Мадрид) на поединок против той команды, где получал свою первую известность - лиссабонского "Спортинга". Именно с противостояния против соседней Португалии "королевский клуб" начинает защиту своего международного титула. Кто знает, возможно, именно они станут первой командой, которая сохранит "Ушастого" в Лиге Чемпионов? SetTips выставил свой прогноз на матч.

"Реал" (Мадрид) сейчас очень хорош. Победа над "Осасуной" стала 15-й подряд в рамках Примеры, и это повторение клубного рекорда. 10 голов в 3 матчах чемпионата и 3 в Суперкубке - вот почему этим "галактикос" и не нужны особенно новички, даже при угрозе запрета трансферов. Еще и Роналду классно вернулся, забив уже на 6 минуте. Это его 150 гол на "Сантьяго Бернабеу"! А вот оборона настораживает: Касилья снова пропустил дважды.

"Спортинг", как и другие португальские клубы, летом активно раскупали. Прежде всего, нужно отметить Слимани и Жоао Мариу, которых забрали уже в конце августа. Впрочем, есть и замена (Маркович, Дост, Кэмпбелл, Кастаньос), и это позволило выдать команде на старте стопроцентный результат. А ведь среди соперников по Лиге Сагриш был и "Порту". Хотя, безусловно, такой проверки, как поединок против мадридского "Реала", лиссабонский клуб не проходил уже давно.

Понятно, что стоит ждать только победы хозяев, вот только какой? Какую минусовую фору взять, чтобы оптимально соотнести риск и выгоду? Не исключено, что вариант с -2 будет как раз достаточным.