Ювентус - Севилья прогноз: голов будет не много?

img

Ювентус - Севилья прогноз на матч 14 сентября 2016



Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
14.09.2016 21:45

Все повторяется, но чтобы так быстро? "Ювентус" снова стал чемпионом Италии, и попал прямо в ЛЧ, где в группе сыграет против "Севильи", которая, как и год назад, воспользовалась путевкой для победителя Лиги Европы. Неужели и итог игры тоже будет повторен? Или Сампаоли сможет что-то изменить? SetTips разработал свой прогноз на матч.

"Ювентус", как ни банально, но не знает равных в Серии А. Да и откуда они возьмутся, если "Старая Синьора" реквизирует звезд у своих преследователей (Пьянич и Игуаин)? Кстати, именно новички и забили все три гола в последнем туре, в ворота "Сассуоло". Ну что, многих еще волнует лишний вес Гонсало? На его счету уже три гола, а чемпион начинает с не слишком ярких, но бесспорных побед. "Рома" и "Наполи" уже отстают, не говоря об остальных!

"Севилья" пытается играть со всеми, атакуя даже номинально более сильных соперников. Именно в таком ключе "Белая Андалусия" провела Суперкубок Европы, вот только успеха это ему не принесло. Более того, и в испанском суперкубке "Барселона" их дважды обыграла. Но постепенно вырисовывается картина того, что там ваяет Сампаоли. Новая команда, как всегда, особенно сильна дома, где выиграла оба матча, забив в них 8 голов (правда, и пропустив 5). А вот на выезде снова без побед: даже с кризисным сейчас "Вильярреалом" "Белая Андалусия" сыграла в нулевую ничью.

"Ювентус" не склонен к разгромам на групповых стадиях, а "Севилья" и вовсе в Турине точно сделает ставку на оборонительный, осторожный футбол. Берем вариант с ТМ2,5.