АПОЭЛ - ФК Астана прогноз: ничья устроит гостей?

img

АПОЭЛ - ФК Астана прогноз на матч 15 сентября 2016


АПОЭЛ - ФК Астана прогноз: ничья устроит гостей?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
15.09.2016 20:00

По нынешней системе еврокубков, неудачники Лиги Чемпионов получают второй шанс. И, как правило, неплохо проявляют себя в Лиге Европы! Среди тех, кому предстоит 6 матчей сыграть в рамках своей группы, будет и "Астана". Казахский флагман будет бороться с АПОЭЛом - получится ли удачный дебют? SetTips готовит прогноз на этот матч.

АПОЭЛ - один из сильнейших клубов Кипра, регулярно стартующий в ЛЧ. Но редко проходящий квалификацию... Вот и сейчас команда не смогла обеспечить себе заветную путевку. Победив более слабых соперников, "Нью Сэйнтс" и "Русенборг" (хотя и проиграв в Трондхейме), в борьбе с "Копенгагеном" АПОЭЛ все же проиграл: сравнял счет дома после выездных 0-1, но пропустил решающий еще в основное время. Хотя в чемпионате начали здорово: 2 победы с общим счетом 7-0.

"Астана" тоже упала в менее рейтинговый турнир после осечки в ЛЧ - да уж, успех годичной давности повторить не получилось. Пройдя "Жальгирис", "кочевники" оступились с "Селтиком". Решающим стал пенальти в Глазго в последние секунды - до этого счет обеих встреч был равным, по 1-1... Зато БАТЭ прошли в фирменном стиле: уверенная победа дома и ничья на выезде. Что смущает, так это 1-4 в последнем туре чемпионата с "Кайратом" при голе Аршавина. Неужели домашним поединком с конкурентом пожертвовали ради ЛЕ? Или просто есть спад формы?

Любой, кто более-менее следит за "Астаной", знает, как часто эта команда на выезде заканчивает игры ничьими. Имеет смысл рискнуть и поверить, что и с АПОЭЛом будет аналогично!