Виктория Пльзень - Рома прогноз: результативный футбол?

img

Виктория Пльзень - Рома прогноз на матч 15 сентября 2016


Виктория Пльзень - Рома прогноз: результативный футбол?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
15.09.2016 20:00

Почему гранды редко берут Лигу Европы? Наверное, мотивация просто не та: клубы такого масштаба привыкли играть в Лиге Чемпионов, и "этажом ниже" им не интересно. Как будет настроена "Рома" в поединке четверга против "Виктории Пльзень"? Готова ли она сражаться за победу, или для них это - всего лишь обязательная обуза? Эксперты SetTips ищут ответ, составляя свой прогноз на матч.

"Виктория Пльзень" совершенно пока что не впечатляет на международном уровне. По-хорошему, она должна была вылетать из квалификации Лиги Чемпионов еще от "Карабаха", но играющие после 0-0 на выезде азербайджанцы, забив гол, много пижонили, и футбольное правило их наказало: чехи, по сути, случайно сравняли. Но с "Лудогорцем" уже так не повезло. Болгары уже на выезде оформили проход дальше. Нет, в своем первенстве "Виктория" сильна (2 победы подряд), но в Европе?

"Рома", безусловно, намного сильнее своего первого противника по группе. Но есть несколько вещей, которые серьезно смущают. О мотивации уже говорилось выше - точно Тотти и компании будет интересно играть в ЛЕ? Особенно с учетом жесткой борьбы в Серии А... Во-вторых, не сильно впечатляет форма команды: "Сампдорию" дома обыграли 3-2 за счет гола Тотти в добавленное время (легенда забивает 23 чемпионата подряд)! Прибавим к этому 0-3 с "Порту" и 2-2 с "Кальяри", и получим не самый уверенный старт "волков".

С такими статистическими показателями итальянцев грех не рискнуть и не поставить на "тотал больше 2,5". Ждем результативный футбол от этих команд!