Фейеноорд - Манчестер Юнайтед прогноз: победа британского клуба?

img

Фейеноорд - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 15 сентября 2016


Фейеноорд - Манчестер Юнайтед прогноз: победа британского клуба?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
15.09.2016 20:00

Моуринью, говоря о этой встрече, называл ее "большой" и "важной". Но так ли настроены игроки "Манчестер Юнайтед"? Готовы ли звезды, особенно новички типа Ибрагимовича и Моуринью, выкладываться во втором по значению турнире в Старом Свете? И не дрогнут ли футболисты "Фейеноорда" в таком поединке? Редакция SetTips готовит прогноз на матч 15.09.2016.

"Фейеноорд" уже давно отвык от своего статуса одного из грандов, как минимум, на уровне чемпионата Нидерландов. Но в новый сезон подопечные Джованни ван Бронкхорста начинают просто здорово. Да, суперкубок они проиграли ПСВ, но с боями, минимально. Зато в Эредивизии именно команда из Роттердама идет первой, опережая соперника из Эйндховена на 2 балла. Секрет прост: на протяжении 5 туров они показывают стопроцентный результат!Хороший ветераны Кюйт и Элиа, у них уже по 3 гола!

"Манчестер Юнайтед" представлять особенно не нужно - они и так на виду. Все прекрасно знают и о том, сколько денег потратил этот гранд, и как он здорово начав сезон. Вот только в субботу было и поражение в дерби, после которого немало критиковали МЮ. И справедливо - а что создали "манкунианцы", кроме "пожаров" имени Браво? На Фергюссона на трибунах было страшно смотреть... Моуринью, в чем-то справедливо пройдясь по судейству, намекнул на то, что его и футболисты разочаровали, обещав изменения в старте, в том числе выход Рашфорда. Может, дать на родине и Депаю шанс?

И все же поверим в "Манчестер Юнайтед" - не дело такой команде проваливать два матча подряд. Даже, возможно, не первый их состав должен побеждать в Голландии.