Зальцбург - ФК Краснодар прогноз: выстоят ли краснодарцы?

img

Зальцбург - ФК Краснодар прогноз на матч 15 сентября 2016


Зальцбург - ФК Краснодар прогноз: выстоят ли краснодарцы?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
15.09.2016 22:05

В четверг свой путь в Лиге Европы начнет "Краснодар" - уже в который раз. В 2016-м первым соперником для подопечных Олега Кононова станет крепкий "Ред Булл Зальцбург". Крепкий, но не непроходимый, что, впрочем, еще нужно доказывать на поле. Получится ли? SetTips публикует прогноз на матч.

"Ред Булл" начинает сезон максимум удовлетворительно - на большую оценку австрийский футбольный лидер не заслужил. Пройдя в лигочемпионовской квалификации обязательную программу в виде "Лиепаи" и "Партизани", "быки" провалили первый же серьезный экзамен в лице загребского "Динамо". Причем после 1-1 на выезде "Ред Булл" дома вел 1-0, но пропустили в последней 5-минутке, а потом, еще раз, в экстра-тайме. Да и в своем чемпионате подопечные Оскара Гарсии много теряют: только 14 очков после 7 туров, и низкое для "Зальцбурга" 3 место!

"Краснодар" на спаде - нужно это признавать. Олег Кононов отреагировал на провальный отрезок своих подопечных оригинально, более того, шокирующе: белорусский тренер ушел в отставку. Да, перемена в игре "быков" просто поразительна: после 2 побед и 7-0 в первых двух турах было забито всего 2 гола и взято всего 2 очка - но точно ли нужно было искать выход так? Посмотрим, что покажет Шалимов - он пока что "и.о.", но ему прекрасно известно немало примеров, как временная должность становилась постоянной.

Невероятно сложно что-то прогнозировать сейчас, когда у "Краснодар" дан старт таким изменениям. Но поверим все-таки в хозяев, что они как минимум не проиграют.