Стандард - Сельта прогноз: команды забьют?

img

Стандард - Сельта прогноз на матч 15 сентября 2016


Стандард - Сельта прогноз: команды забьют?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
15.09.2016 20:00

Футбол - это игра, в которой кто-то проигрывает. И обе команды в нашей пары, что "Стандард", что "Сельта", делают это даже слишком часто. Получится ли реабилитироваться перед своими болельщиками в Лиге Европы? Или поединок четверга только усугубит кризис команды? Редакция SetTips готовит свой прогноз на этот матч.

"Стандард" довольно слабо провел чемпионат в сезоне 2015/16, который закончили только на 7 позиции. Но зато в Льеж приехал полноценный трофей, кубок Бельгии. Но свой новый сезон "красные" начали достаточно слабо. Несмотря на то, что именно они открыли счет, Суперкубок все же взял "Брюгге", а в 6 турах чемпионата взято только 2 победы, обе дома (кстати, тут клуб не пропускает пока). Пока что подопечные Янника Ферейры идут только на 9 позиции!

"Сельта" демонстрирует, что все же один человек в поле может быть воином. Просто это лучше заметно, когда его нет - и уже не будет. Нолито, а речь о нем, феерит в "Манчестер Сити". А в Виго сейчас у команды мало что получается. Да, поражения от "Реала" и "Атлетико" были ожидаемы (с "матрасниками" "галисийцы" даже провели ровный первый тайм), но началось ведь все с поражения дома от "Леганеса"! Как итог, участник еврокубков сейчас замыкает турнирную таблицы после 3 туров Ла Лиги. Есть ли смысл сейчас команде Бериццо уделять силы и внимание Лиге Европы? С другой стороны, а когда еще в нее попадешь?

Пока что сложно прогнозировать, как сыграет "Сельта", какой у нее реальный настрой. Но попытаемся выбрать оригинальную ставку - на "обе забьют".