Бетис - Гранада прогноз: результативный матч?

img

Бетис - Гранада прогноз на матч 16 сентября 2016


Бетис - Гранада прогноз: результативный матч?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
16.09.2016 21:45

Роман Зозуля уже дебютировал в своей новой команде. Ждем теперь украинца в основе "Бетиса"? Уже в пятницу "огурцам" предстоит поединок против "Гранады", в которой начинает играть и уже забивает Кравец. Вот такое оригинальное дерби кандидатов в национальную сборную "жовто-блакытных" получается! Чего же от него ждать? SetTips выставляет свой прогноз на матч.

"Бетис" становится некоей гарантией того, что матч получится нескучным. Но это пока что характерно только для их выездных матчей. Проиграв 2-6 "Барселоне", они на прошлых выходных смогли перестрелять "Валенсию" на "Месталье" 3-2. А вот единственный домашний матч в исполнении этой команды превратился в скучную нулевку. Но тогда в гостях был "Депортиво", который изначально нацеливался на такой результат. А у "бело-зеленых" не хватило аргументов, чтобы изменить это. Хотя Рубен Кастро очень хорош: именно ветеран с 4 голами возглавляет рейтинг бомбардиров Примеры.

"Гранада" тоже играет не скучно. С командой работает Пако Хемес, а его считают одним из самых последовательных адептов атакующего футбола. Результаты, правда, пока что хромают: после многообещающей домашней ничьей с "Вильярреалом" "насриды" были разгромлены "Лас-Пальмасом" 1-5. 11 сентября, час играя в большинстве, они благодаря чутью Кравца сравняли счет, понеслись вырывать победу - и получили укол от Энрика, принесший победу "Эйбару". Не надломит ли их эта осечка?

Самая вероятная ставка на этот поединок - "обе забьют". Конечно же, можно брать и "тотал больше 2,5".