Сампдория - Милан прогноз: выстоит ли Сампа?

img

Сампдория - Милан прогноз на матч 16 сентября 2016


Сампдория - Милан прогноз: выстоит ли Сампа?

Чемпионат Италии. Серия А
16.09.2016 21:45

В четверг "Интер" играет в Лиге Европы - хоть какой-то, но еврокубок. Их сосед и злейший конкурент, "Милан", снова остался без еврокубков. Зато именно "россо-нери" начнут новый тур матчем с "Сампдорией". Игра должна быть горячей: второй уход, уже в качестве тренера, Монтелле тут не простили! Эксперты SetTips готовят прогноз на матч 16 сентября 2016 года.

"Сампдория" может грустить об "Аэроплане" разве что из неких общих соображений. При Марко Джампаоло, который принял генуэзскую команду, она показывает симпатичную игру и добивается неплохих результатов. Начал "Самп" с победы над "Эмполи", причем на выезде, продолжил волевой домашним успехом над "Аталантой". Да и с "Ромой" в прошлом туре тут вполне могли рассчитывать на успех, матч складывался драматично: 1-0, 1-2, 2-2, и в итоге решающий гол Тотти с "точки" в добавленные минуты.

"Милан" слишком поздно получил деньги новых владельцев. Теперь они без движения будут лежать на счетах клуба до зимы, а команда, снова так-сяк проведшая летнюю трансферную кампанию, продолжит нестабильные игры. Выиграв в первом туре дома у "Торино", после этого "миланезе" ожидаемо уступили в "Неаполе". А вот за 0-1 со слабеньким "Удинезе" на "Сан-Сиро" было много высказано о перспективах нового тренера в клубе. Пока что он остается во главе команды, но продолжение черной полосы может все изменить...

Не впечатляет этот "Милан", да и не похоже, что "Монтелла" научил его играть на выезде. Поставим на то, что крепкая "Сампдория" в пятницу как минимум не проиграет.