Лестер - Бернли прогноз: победа чемпионов?

img

Лестер - Бернли прогноз на матч 17 сентября 2016


Лестер - Бернли прогноз: победа чемпионов?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
17.09.2016 17:00

Не раз эта пара команд сражалась между собой в Чемпионшипе. Но сейчас "Лестер" - и вовсе чемпион Англии, да и "Бернли" снова играет в элите. Получится ли у "лис" обыграть некогда равного себе соперника? SetTips готовит прогноз на матч субботы в АПЛ.

"Лестер" пока что в Премьер-Лиге играет так, будто хочет подтвердить скептические прогнозы Раньери. Они иногда выдают очень даже приличные поединки, как, например, на выезде с "Арсеналом" и дома с "Суонси", но пока что заметно, что к "лисам" начали относиться серьезнее, а они к этому оказались не совсем готовы. Неделю назад было и вовсе 1-4... Впрочем, возможно, Раньери прав, и лигочемпионовский гимн разбудил Махреза, а с ним и остальных звезд? Разгром "Брюгге" в среду должен поднять настроение команде.

"Бернли" давно имеет репутацию лифта. Так что задание у клуба банально - просто продержаться в элите более чем один сезон. Но получится ли это у подопечных Шона Дайша, который почти не укреплял команду летом? Да, был толковый матч с "Ливерпулем", но, помимо того вечера, когда все получалось у них и ничего у соперника, "кларетовые" забивали только "Халлу", и тогда же взяли очко. Даже скромнейший "Аккрингтон" обыграл представителя Премьер-Лиги в кубке! Хотя тут скорее номинальный фаворит благополучно воспользовался шансом избавиться от лишней нагрузки.

"Лестеру" нужно учиться выигрывать, играя первым номером. И "Бернли" для этого - неплохой тренажер, главное - учесть опыт "Ливерпуля" и не дать им контратаковать. Ставим на "лис".