Манчестер Сити - Борнмут прогноз: разгром гостей?

img

Манчестер Сити - Борнмут прогноз на матч 17 сентября 2016


Манчестер Сити - Борнмут прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
17.09.2016 17:00

Одной из главных интриг нынешнего сезона в Англии многие называли сотрудничество Гвардиолы и "Манчестер Сити". Получится ли у "каталонца" в высококонкурентной среде АПЛ? Пока что все идет даже больше чем просто неплохо, но ведь, рано или поздно, осечка состоится. Может, в игре с "Борнмутом"? Редакция SetTips предлагает прогноз на матч 17 сентября.

"Манчестер Сити" играет в стиле испанских грандов. В смысле, побеждает пока что всех подряд. С учетом Лиги Чемпионов, у "горожан" уже 7 побед подряд. Неделю назад они победили "Юнайтед" в дерби, но тогда был вопрос с Браво, уж больно много ошибался и нервничал чилиец. Вроде бы с "Боруссией" такого было уже намного меньше. Впрочем, там и соперником была не британская команда. Но героем среды стал Агуэро, а ведь Серхио не будет в субботу из-за дисквалификации.

"Борнмут" проводит второй сезон в АПЛ - такой бывает даже более тяжелым и опасным, чем первый. И начало сезона с 2 поражениями намекало, что "вишенки" под угрозой. Впрочем, дальше, с более простыми соперниками, подопечные юного Эдди Хау начали набирать очки: 1-1 с "Кристал Пэлас", "сухая" победа над "Вест Бромвичем". Теперь-то команде и ее болельщикам будет уже спокойнее. Постепенно обживается тут Уилшер, который решился на аренду в клуб ради реанимирования карьеры.

Да, не будет "Куна", но нынешний "Манчестер Сити" имеет большую глубину состава и прекрасных исполнителей в линии атаки. Так что можно брать ставку на то, что "горожане" победят гостей с разницей в полтора и больше голов.