Айнтрахт Фр - Байер 04 прогноз: результативный футбол?

img

Айнтрахт Фр - Байер 04 прогноз на матч 17 сентября 2016


Айнтрахт Фр - Байер 04 прогноз: результативный футбол?

Чемпионат Германии. Бундеслига
17.09.2016 16:30

Не в последнюю очередь благодаря "Байеру" российские болельщики сохранили неплохие воспоминания о первом туре Лиги Чемпионов. "Аспиринщики", легко поведя 2-0 в игре с ЦСКА, так же просто и отдали преимущество. После этих 2-2 нужна реабилитация в глазах болельщиков, но получится ли выиграть у "Айнтрахта" в его Франкфурте-на-Майне? SetTips делится со своим прогнозом на футбол.

"Айнтрахт" позвал Нико Ковача в конце прошлого сезона, когда команда ввязалась в борьбу за выживание. Не без проблем, но легендарный в прошлом полузащитник справился. А вот в этом сезоне получается не все. Начинали с кубковой игры с "Магдебургом", и обыграли аутсайдера 3 дивизиона только по пенальти. Потом, правда, удалось минимально дома обыграть "Шальке", но неделю назад не удалось удержать ничью на выезде с "Дармштадтом" - Сандро Сиригу все же провел единственный гол на последней минуте.

"Байер" вызывает не меньше вопросов. Клуб из Леверкузена уверенно смотрелся дома с "Гамбургом", а вот в Менхенгладбахе проиграл "Боруссии". Ну, а уж после упущенного за пару минут гандикапа в два гола с "армейцами" им пришлось выслушать немало критики в свой адрес. Команда в обязательном порядке пропускает, им даже полулюбительский "Хауэнштайн" забивал. А ведь Лено высоко котируется, его и в сборную звали! Проблема в том, что "Байер" просто не идеален, мягко говоря, в командной защите.

Встречаются две команды, у которых наметился акцент на домашнюю статистику, так что можно брать победу "Айнтрахта". Или нейтральный вариант с ТБ2,5 - если смотреть на статистику гостей.