Боруссия М - Вердер прогноз: победа хозяев?

img

Боруссия М - Вердер прогноз на матч 17 сентября 2016


Боруссия М - Вердер прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
17.09.2016 19:30

Пока что "Боруссия" из Менхенгладбаха болтается в середине таблицы - но пока что в нее, эту таблицу, нет особого смысла смотреть, ведь сыграно всего парочку туров. Аналогично и о "Вердере" рано петь поминальные песни, хотя и им очки не помешают. В общем, очная дуэль этих команд станет важным событием для них, позволяя, в случае успеха, подправить не самый лучший старт. Кто вправе больше рассчитывать на 3 очка? Делаем прогноз для SetTips на этот матч.

"Боруссия" (Менхенгладбах) сейчас вынуждена играть на два фронта. "Жеребцы" уверенно вынесли в квалификации Лиги Чемпионов "Янг Бойз", которые, похоже, случайно прошли "Шахтер". Но в среду уже их так же уверенно прошел превышающий на голову классом "Манчестер Сити". Еще и из-за погоды пришлось играть на день позже запланированного. Успеют ли подопечные Шуберта восстановиться? И как они себя чувствуют после 2 поражений и 7 голов в свои ворота за какую-то неделю?

"Вердер" давно не напоминает ту команду, которая брала чемпионство страны и боролась в ЛЧ. Сейчас "музыканты" сражаются за выживание, причем в последние годы под руководством Виктора Скрипника. Украинец возглавил команду, в которой много играл, в позапрошлом сезоне, быстро ее подняв в середину таблицы. В прошлом году уже было хуже, даже слухи об отставке ходили, но в итоге Бремен остался с Бундеслигой 1. Сейчас "Вердер" начал с 0-6 от "Баварии" и 1-2 от "Аугсбурга" дома...

Совершенно не видно, за счет чего "музыканты" могут цепляться за очки. Берем "Боруссию" с форой -1.