Леганес - Барселона прогноз: забьет ли Лео?

img

Леганес - Барселона прогноз на матч 17 сентября 2016


Леганес - Барселона прогноз: забьет ли Лео?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
17.09.2016 14:00

"Леганес" еще недавно болтался в Сегунде В. Но сейчас команда получила право дебютировать в Примере, и уже наделала немало шума в элите! Завтра у болельщиков этой команды будет праздник: в пригород Мадрида пожалует сама "Барселона". Получится ли у новичка создать ей проблемы? SetTips готовит свой прогноз на этот матч.

"Леганес" через 2 года будет праздновать 90-летие. Но для этой команды это первый сезон в Ла Лиге. Казалось, что у "выращивающих огурцы" пик закончился в начале столетия, когда команда надолго спикировала в Сегунду В. Но подъем получился хоть и долго ожидаемый, зато быстрый: переход в Примеру в итоге занял 3 года. Да и на новом для себя уровне подопечные Гаритано не потерялись. Они начали с выездной победы над "Сельтой", после чего были почетные 0-0 с самим "Атлетико"! В прошлом туре "Спортинг" их одолел в Хихоне, но тоже не без борьбы - "Леганес" снова забил!

"Барселона" всегда на виду, так что об этой команде можно рассуждать или очень долго, или не говорить вообще ничего. За прошлую неделю "сине-гранатовые" продемонстрировали полярные результаты: сначала безвольно проиграли "Алавесу" (дома! нанеся всего 2 удара в створ!), а потом разобрали на запчасти "Селтик". Любопытная мотивация будет у Месси: "Леганесу" блондинистый аргентинец пока еще не забивал, а таких команд сейчас в Ла Лиге только 2!

Возьмем на эту игру уникальную ставку - Месси забьет как минимум один гол. Хотя, как вариант, можно выбрать и "больше 2,5" (а то и 3,5) - вряд ли у "Леганеса" снова получится выстоять против гранда.