Атлетико М - Спортинг Х прогноз: голов много не будет?

img

Атлетико М - Спортинг Х прогноз на матч 17 сентября 2016


Атлетико М - Спортинг Х прогноз: голов много не будет?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
17.09.2016 17:15

"Атлетико" будто решил дать своим конкурентам максимальную фору. Потеряв 4 очка в первых двух турах, они серьезно отстали от привычных конкурентов. Но сезон еще долгий, а та же "Барселона" успела проиграть. В общем, ничего не потеряно, если набирать максимум, особенно в таких играх, как в субботу, когда в гости приедет "Спортинг Хихон". Журналисты SetTips подготовили прогноз на этот матч.

"Атлетико" сейчас сталкивается то с одной проблемой, то с другой. Недавно они получили давно ожидаемое наказание от ФИФА, запрет трансферов. А сейчас все обговаривают сокращение сроков контракта тренера с клубом - это уже подтвердил и лично Симеоне. Не станет ли это поводом для очередного эмоционального спада? Ведь именно на персоне наставника держится эта команда. Кадрово ее потенциал намного сильнее, чем у гостей, но в первых турах звезды были те же, а результата не было...

"Спортинг Хихон" начал новый сезон просто отлично. Команда Абелардо идет сейчас третьей, выше, чем его родная "Барселона"! И ведь не назовешь календарь совсем уж легким, ведь начинать приходилось с "Атлетиком". А вот дальше были новички, "Алавес" и "Леганес", с которыми все же играть попроще. Но этими бонусами жребия тоже нужно было воспользоваться!

Конечно же, в этом поединке должны побеждать игроки "матрасников". Но ради того, чтобы поднять потенциальную выгоду, следует прибавить к этому еще и "тотал меньше". "Атлетико" не особо стремится громить соперников, а тут еще и матч будет сразу после поездки посреди недели к ПСВ.