Атлетик Бильбао - Валенсия прогноз: есть ли шансы у летучих мышей?

img

Атлетик Бильбао - Валенсия прогноз на матч 18 сентября 2016


Атлетик Бильбао - Валенсия прогноз: есть ли шансы у летучих мышей?

Чемпионат Испании. Примера
18.09.2016 17:15

В этом сезоне, который совсем недавно начался, в Испании уже немало команд, к которым можно предъявить претензии. Это и "Барселона" в 3 туре, и "Атлетико" в первых двух. Но все же из более-менее серьезных команд разочаровывают "Атлетик" и, прежде всего, "Валенсия". Что же, для каждого из этой пары очный поединок - это возможность подправить дела. У кого получится лучше? Журналисты SetTips создали бесплатный прогноз на этот матч.

"Атлетик" из-за своей специфичной кадровой политики, возможно, обрекает себя на отказ от борьбы за чемпионство. Но свой, достаточно высокий, уровень команда держала при Вальверде уверенно вот уже несколько лет. "Баски" и в кубке далеко забираются, и по итогам чемпионата постоянно пробиваются в Лигу Европы. Но сейчас что-то не выходит. Не дело такой команде проигрывать "Спортингу" и терпеть разгромы от "Сассуоло". А если бы не тандерболт Рауля Гарсии в ворота "Депортиво", то и побед бы не было.

"Валенсия" показывает сейчас, что может быть что-то хуже прошлогоднего кошмара. Тогда Пако Айестеран, подхватив команду после отставки Гари Невилла, смог исправить ситуацию и получить свой шанс побыть главным. Но, пожалуй, он сейчас ближе всех к отставке. 3 поражения из 3 в нынешней темпораде, и рекордная серия из 6 "баранок" подряд в рамках Примеры! Плюс Гарай, неплохо дебютировавший, успел сломаться. И кто будет сдерживать Адурица и компанию, ведь Мустафи продан?

Не видно, за счет чего "летучие мыши" могут вывозить из "Сен-Мамеса" хотя бы очко. Берем П1.