Интер М - Ювентус прогноз: победа чемпиона?

img

Интер М - Ювентус прогноз на матч 18 сентября 2016


Интер М - Ювентус прогноз: победа чемпиона?

Чемпионат Италии. Серия А
18.09.2016 19:00

Только в августе наконец-то состоялось назначение Франка де Бура тренером "Интера". По слухам, уже по итогам следующего поединка у "нерадзурри" может появиться новый наставник. А ведь в гостях будет сам "Ювентус"! Может ли миланская команда надеяться на нечто положительное в такой игре? Журналисты SetTips подготовили прогноз на этот матч.

"Интер" не был хорош в прошлом сезоне и провалил летние контрольные матчи. В итоге все закончилось отставкой Манчини. Но то ли игроки тяжело перестраиваются на концепцию нового тренера, то ли просто слишком проблемный и разбалансированный состав попался, но "нерадзурри" начали очень плохо. В 1 туре команда проиграла не слишком звездному "Кьево", потом не смогла победить вечно проблемный "Палермо". Казалось, что начинает получаться - неделю назад обыграли "Пескару". Но потом был четверг и 0-2 (дома!) от "Хапоэль Беер-Шева".

"Ювентус" тоже потерял очки - в среду команда дома сыграла с "Севильей" 0-0. Но это Лига Чемпионов, где в группе гранды не стараются выкладываться. Вот в Кальчо, как и обещал Массимо Аллегри, обходятся без излишней нервотрепки: 3 матча - 3 победы. Причем если с "Фиорентиной" и "Лацио" они было минимальными, непростыми, то "Сассуоло" забили 3 гола уже за первые полчаса. Хорош Игуаин, который показывает, что лишний вес не мешает ему регулярно забивать.

Вряд ли де Бура отправят в отставку - это пока что только слухи. Но не верится, что нынешний ""Интер" что-то противопоставит нынешнему "Ювентусу", для которого "сине-черные" - противник принципиальный. Берем победу гостей в 1,5 и более голов.