Алавес - Депортиво прогноз: гости не уступят?

img

Алавес - Депортиво прогноз на матч 19 сентября 2016


Алавес - Депортиво прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
19.09.2016 21:45

В понедельник закроется 4-й тур нового испанского чемпионата. И такую честь поручили любопытной, хотя и не слишком звездной паре команд: один из новичков, "Алавес", принимает "Депортиво". Клубам сулят борьбу за выживание, и непростую. Понятно, что в таких обстоятельствах победа в очном поединке на вес золото. У кого больше шансов ее завоевать? SetTips готовит прогноз на завтрашний матч.

"Алавес" начала сезон намного лучше, чем от него мог кто-то этого ждать. Кроме болельщиков, верящих в свою команду - но и они получили приятный сюрприз. В первом же туре новичок понравился, долго сдерживая "Атлетико". А когда "матрасники" все же забили, подопечные Пеллегрино успели сровнять счет! Потом была ничья со "Спортингом Хихон", еще одной командой, которая неожиданно сильно начала этот сезон. А в 3 туре "Алавес" победил саму "Барселону", да еще и на "Камп Ноу".

"Депортиво" уже во второй половине прошлого сезона играл далеко не так ярко, как в первой его части. Еще и Лукаса Переса все же продали под занавес трансферного окна - еще бы, "Арсенал" предложил такие деньги, что "турки" не могли не соблазниться. Вот только как бы им не вылететь после этой сделки. При своем лидере был обыгран "Эйбар" (у Лукаса гол и пас) и сыграно 0-0 с "Бетисом", без него дома уступили "Атлетику".

После таких сенсационных триумфов, каким была победа над "Барселоной", у середнячков зачастую наступает спад. Сможет ли избежать его "Алавес"? Поверим в то, что более опытный "Депортиво" сможет создать им проблемы - ставим на Х2.