Россия - Северная Америка (23) прогноз: победа россиян?

img

Россия - Северная Америка (23) прогноз на матч 20 сентября 2016


Россия - Северная Америка (23) прогноз: победа россиян?

Кубок мира. Канада
20.09.2016 03:00

Сборная России проведет свой второй матч на Кубке Мира, который проходит в Канаде. Соперником россиян будет сборная Северной Америки, возраст хоккеистам которой не выше 23 лет.

Россия после неудачного домашнего Чемпионата Мира, приехала играть на Кубок Мира в Канаду. В первой встрече была сложный соперник, в виде сборной Швеции. Букмекеры до матча почти равно оценивали шансы команд, но подопечные Знарка умудрились проиграть. В этой встрече все решил второй период, в котором шведы отличились дважды в воротах россиян. Сначала Ландеског записал в свой актив заброшенную шайбу, второй раз через две минуты отличился Хедман. В составе сборной России, одну шайбу записал в свой актив Овечкин. Были шансы даже сравнять счет, но судьи не дали сделать дубль Овечкину, отменив шайбу.

Северная Америка(23) собралась не за долго до турнира, сыграла три товарищеских матча, в которых обыграла дважды Европу и уступила чехам. В первом поединке, американцы легко разобрались с финнами, победа со счетом 4-1. Шайбы на свой счет записали - Эйхел, Гудро, Друэн и Макиннон. Так что пока молодежь лидирует в этой группе.

В профессиональном спорте, большую роль играет опыт. Посмотрев на сборную Россию, надо сказать что команда очень опытная, такие игроки как Овечкин, Малкин, Дацюк тому подтверждение. Сделаем ставку что россияне как минимум не проиграют в основное время.