Вольфсбург - Боруссия Д прогноз: команды будут активно забивать?

img

Вольфсбург - Боруссия Д прогноз на матч 20 сентября 2016


Вольфсбург - Боруссия Д прогноз: команды будут активно забивать?

Чемпионат Германии. Бундеслига
20.09.2016 21:00

Пока что "Вольфсбург" не может заносить себе в актив старт нового сезона. С учетом того, что и прошлый в целом не получился, над Дитером Хеккингом постепенно сгущаются тучи. Если "волки" хотят обеспечить спокойную жизнь своему наставнику, то им нужно во вторник побеждать "Боруссию" из Дортмунда. Мягко говоря, непростое задание - достижимое ли? Журналисты SetTips готовят прогноз на самый интересный матч 20 сентября.

"Вольфсбург" в прошлом сезоне сделал шаг назад. В принципе, после "серебряного" сезона 2014/15 это было ожидаемо, но все же слишком большим было это отступление. Сейчас тоже проявляются проблемы, особенно в атаке: начав с побед над "Франкфуртом" в кубке и "Аугсбургом" в чемпионате, и с "Кельном", и с "Хоффенхаймом" в последних играх получается играть только в 0-0!

"Боруссия" из Дортмунда иногда выдает неудачные поединки. К таким, безусловно, относится недавний матч против "РБ Лейпциг", да и в Суперкубке с "Баварией", игравшей не основным составом, могли показать себя лучше. Но все же "черно-желтые" даже без Ройса очень опасны, а их новички делают команду разнообразнее и перспективнее. Пожалуй, ничего не вредит ее статусу второй команды Германии. Да что там говорить - два последних официальных поединка, с "Легией" и "Дармштадтом", заканчивались не просто победами, а разгромами со счетом 6-0!

Больше козырей вроде бы в руках гостей, но "Вольфсбург" умеет играть с грандами, особенно дома. Лучше перестрахуемся и возьмем вариант с большой результативностью - ставим на ТБ 2,5.