Дармштадт 98 - Хоффенхайм прогноз: как закончится поединок?

img

Дармштадт 98 - Хоффенхайм прогноз на матч 20 сентября 2016


Дармштадт 98 - Хоффенхайм прогноз: как закончится поединок?

Чемпионат Германии. Бундеслига
20.09.2016 21:00

Как можно восстановить команду после нокдауна в виде 0-6, да еще и за 3 дня? Вот такое задание сейчас стоит перед Норбертом Майером. После разгрома в Дортмунде его "Дамштадт" сразится в родных стенах с "Хоффенхаймом". Удастся ли команде завоевать приличный результат, в идеале - победу? SetTips предлагает бесплатный прогноз на матч.

"Дармштадт" сейчас пользуется вниманием украинских любителей футбола, ведь летом сюда перебрались сразу два игрока с опытом выступлений на национальную сборную. Впрочем, в субботу на поле не было ни Олейника, ни Федецкого. И, может быть, хорошо - они не причастны к разгрому 0-6. В этом все "лилии" - если дома как-то удалось победить "Айнтрахт", то в гостях они безропотно, хотя и не так разгромно, уступали и "Кельну".

"Хоффенхайм" обыграть будет тяжело. Хотя бы потому, что "крестьяне" не проигрывают уже 4 официальных матча. Если в кубке они победили скромную "Германию ЭЛ", то в чемпионате подопечные Нагельсманна показывают себя мастерами играть вничью. Если в первых турах доминировала атака (4-4, 2-2), то в субботу безошибочно сработала оборона - Оливер Бауманн остался сухим. Но при этом и нападение не смогло ни разу пробить голкипера соперников. В общем, работу нужно продолжать, хотя все же 0-0 с "Вольфсбургом" - это, скорее, положительный результат.

"Дармштадт" - команда домашняя, но уж очень негативные для нее прогнозы на нынешний сезон. Рискнем предположить, что с более сыгранным "Хоффенхаймом" у них не получится сыграть успешно.