Фрайбург - Гамбург прогноз: какой будет исход матча?

img

Фрайбург - Гамбург прогноз на матч 20 сентября 2016


Фрайбург - Гамбург прогноз: какой будет исход матча?

Чемпионат Германии. Бундеслига
20.09.2016 21:00

"Фрайбург" вернулся в элитный дивизион. Но просто в нем команде, как и ожидалось, не было. Пока что из всех своих матчей "Бразильцы из Брайсгау" выиграли только один, но удерживают позицию в середине таблицы. Любой поединок сейчас может как укрепить их, так и опустить в зону вылета. А впереди, уже во вторник - игра с "Гамбургом". Журналисты SetTips подготовили прогноз на этот матч.

"Фрайбург", несмотря на все свои многочисленные заслуги - новичок Бундеслиги 1. Да, второй дивизион команда выиграла уверенно, но все равно подопечные Кристиана Штрайха считаются одним из главных претендентов на понижение по итогам текущего чемпионата. Одним из козырей, на которые рассчитывают в клубе, будут домашние игры. Именно на "Баденова-Штадион" удалось завоевать волевую победу над крепкой "Боруссией" из Менхенгладбаха. На выезде проигрывали более простым соперникам, "Герте" и "Кельну"!

"Гамбург" был неплох (если мерить не по историческим достижениям клуба, а по результатам последних сезонов) в чемпионате 2015/16. Но сейчас подопечные Бруно Лаббадии стали одним из немногих команд, которые пока что обходятся без побед. Относительно неплохо начав с ничьей против "Ингольштадта-04", "красноштанники" посыпались в сентябре, проиграв сначала на выезде "Байеру" 1-3, а потом еще и пережив разгром от новичка, "РБ Лейпциг", - в субботу и вовсе было 0-4!

"Фрайбург" смотрится не так уверенно, чем ненавидимый всеми богатый клуб из Лейпцига. Но уж дома вполне способен справиться с находящимися в состоянии "грогги" "динозаврами". Ставим на хозяев.