Севилья - Бетис прогнозы: победа хозяев?

img

Севилья - Бетис прогноз на матч 20 сентября 2016


Севилья - Бетис прогнозы: победа хозяев?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
20.09.2016 23:00

На выходных "Севилья" вошла в историю испанского футбола - впервые в официальном матче в этой стране на поле вышло 11 не подданных Испании. Но, конечно же, от Сампаоли ждут не этих рекордов, а удачной игры на всех фронтах. И, конечно же, если говорить о краткосрочных планах, то инчас и руководство хотят видеть победу в дерби над "Бетисом". Получится ли добиться этого? Эксперты SetTips готовят прогноз на завтрашний матч.

"Севилья" научилась при Сампаоли не проигрывать - собственно, она и в начале сезона уступала только грандам, "Реалу" и "Барселоне". Но все же слишком уж часто "Белая Андалусия" играет вничью! Так закончились матчи с "Вильярреалом" и "Эйбаром" в рамках Примеры и поединок первого тура Лиги Чемпионов с "Ювентусом". Кстати, так клуб на чужом поле и не выигрывает, как при Эмери. Хотя, конечно, календарь у них выходит тяжелым и насыщенным.

"Бетис" снова сыграл с Зозулей на поле, правда, Роман опять выходил только на замену. На этот раз "огурцы" ограничились ничьей, причем драматичной: отыгрались с 0-2, остались в большинстве уже на последние минут 40, но в итоге так ничего больше и не достигли. Из приятного для болельщиков: команда Густаво Пойета снова не проиграла (уже третий раз подряд), но при этом пропустила снова 2 гола. Только с "Депортиво" дома "огурцы" сыграли на "ноль", а с учетом голов "Барселоны" Адан пропустил уже 10 голов!

Дерби Андалусии никогда не проходят спокойно и скучно - болельщики требуют от команд только победы. Поставим на то, что "Севилья" победит, причем в ярком матче с ТБ 2,5.