Реал Мадрид - Вильярреал прогноз: победа королевского клуба?

img

Реал Мадрид - Вильярреал прогноз на матч 21 сентября 2016


Реал Мадрид - Вильярреал прогноз: победа королевского клуба?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
21.09.2016 21:00

Даже обидно, что следующий тур Примеры выпадает на середину недели. В среду пройдет сразу несколько топовых футбольных поединков. И среди них достойное место займет мадридское противостояние между "Реалом" и "Вильярреалом". 2 и 4 команда страны прошлого сезона! Будет горячо, и SetTips с удовольствием делает прогноз на этот матч.

"Реал" (Мадрид) провел важный матч в прошлом туре. Нет, дело не в сопернике, пусть даже в Каталонии, хоть и с "Эспаньолом", просто не бывает. Но важные 3 очка потому, что они добыты в момент, когда не смогли играть одновременно и Бейл, и Роналду, к тому же на воротах не было Наваса. В общем, сейчас "галактикос" не так зависимы от своих мегазвезд в нападении - они вполне могут достигать успеха и за счет полурезервистов типа Хамеса или удачных действий полузащиты. То, что нужно для клуба-чемпиона.

"Вильярреал" тоже нельзя назвать соперником-подарком. Как минимум, сейчас, когда "желтый субмарин" оправился от шока, вызванного расставанием с Марселино Гарсией Торалем. К поединку против гранда команда подходит в серьезной форме, с 3 победами подряд. И в хорошем настроении - как же куражились "подводники" с "Цюрихом", какой гол они забили. Ну, а против "Реал Сосьедада" блеснул Сансоне - да, повезло с ударом, но такие выстрелы показывают, что и настрой у Николы и партнеров соответствующий.

Над "Реалом" нависает возможный рекорд, ведь победа станет 17-й подряд - ничего подобного никто не совершал. Но подобное часто "давит" на соискателей. На фору "Вильярреала" с +2 выставлено хороший коэффициент - возьмем его.