Ницца - Монако прогноз: гости не уступят?

img

Ницца - Монако прогноз на матч 21 сентября 2016


Ницца - Монако прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Франции. Лига 1
21.09.2016 20:00

На "Ниццу" в последнее время любопытно смотреть. Скромный клуб превратился в некий центр реабилитации сбитых летчиков - Бен-Арфа в прошлом сезоне, Балотелли сейчас. Получится ли при этом еще и максимум очков взять, принимая у себя дома "Монако"? Кроме всего прочего, это еще и противостояние двух лучших команд старта чемпионата. Журналисты SetTips делают прогноз на этот матч.

"Ницца" этим летом лишилась одновременно и главного тренера, и главную звезду. Отработавший с "орлятами" 4 года и поднявший их на 4 место Клод Пюэль ушел пробовать себя в английском "Саутгемптоне". Хатем Бен-Арфа, напомнивший, что он не только скандалами был известен, бесплатно перебрался в ПСЖ. Но "Ницца" не растерялась: на место тренера пригласили Люсьена Фавре, много поработавшего в Германии, а новым "анфан террибль" стал Балотелли. Марио начал с дубля, поучаствовав в победе над "Марселем"! Хотя пока что у него слабая форма, и с "Монпелье" он не играл. Там героем стал Беланда: арендованный у "Динамо" марокканец спас для клуба ничью.

"Монако" так сильно начало сезон, что даже начало осторожно говорить о задачах взять чемпионство. Планы имеют неплохое основание: укрепившаяся летом команда уже успела пробиться через "Вильярреал" в группу ЛЧ, где на выезде начала с победы над "Тоттенхэмом". В чемпионате они уже успели победить ПСЖ, и идут с 3-очковым гандикапом перед привычным фаворитом. Да, с очередной травмой Фалькао есть проблема в нападении (лучший бомбардир - защитник-пенальтист Фабиньо), но, с другой стороны, у "монегасков" опасны все!

"Монако" имеет серьезную мотивацию на победу. Вряд ли "Ницца" их остановит - берем П2.