Дженоа - Наполи прогноз: забивной матч?

img

Дженоа - Наполи прогноз на матч 21 сентября 2016


Дженоа - Наполи прогноз: забивной матч?

Чемпионат Италии. Серия А
21.09.2016 21:45

В прошлом сезоне "Ювентус" на старте много ошибался, но все-таки смог настичь своих конкурентов, в том числе "Наполи". Сейчас, несмотря на заверения Аллегри, чемпион снова оступился, пропустив вперед "партенопеи". Смогут ли они удержаться на вершине? Для этого нужно обыгрывать "Дженоа" в завтрашнем поединке. Эксперты SetTips подготовили прогноз на этот матч.

"Дженоа" выдала очень неплохой старт в нынешнем сезоне. "Грифоны", выиграв в кубке у "Лечче", продолжили стопроцентным результатом в играх с "Кальяри" и "Кротоне", причем с одинаковым счетом 3-1. Но дальше, после паузы, которая для этого клуба оказалась продолжительнее, чем для остальных (из-за ливня перенесли игру с "Фиорентиной"), да еще и против крепкого "Сассуоло" в гостях, победная серия прервалась.

"Наполи" же свою победную серию продолжает. Подопечные Маурицио Сарри оступились на самом старте, проснувшись в игре с "Пескарой" только во втором тайме, когда спаслись с 0-2 на 2-2. После этого "партенопеи" выдали 4 победы (в том числе в Киеве с "Динамо" в рамках ЛЧ), забив за этот отрезок 12 голов. Хорош Милик, который заставляет забывать о "предателе" Игуаине, стабильно результативен Кальехон, который ради клуба отложил операцию на запястье. Именно команда из Неаполя сейчас возглавляет таблицу Серии А и настроена задержаться на этой позиции как можно дольше!

Для "Дженоа" и ничья дома была бы хорошим итогом, и не стоит ждать от подопечных Юрича атакующей игры. Но потенциал "Наполи" таков, что стоит рассчитывать на успех гостей. Можно даже прибавить к этому вариант с ТБ 2,5.