Бесплатные спорт прогнозы на матч Реал Мадрид - Галатасарай 03.04.13

img
На мой взгляд большим сюрпризом можно назвать Галатасарай, который попал в восьмерку сильнейших клубов Европы. Сегодня Реал Мадрид будет принимать Галатасарай. Галатасарай является чемпионом Турции. Последний раз Реал Мадрид и Галатасарай встречались друг с другом 12 лет назад. Тогда победу праздновали хозяева.

Обвинения в блестящего тренера Моуринью, безусловно, дают все, чтобы исход этого поединка был решен в пользу Реал Мадрид как можно раньше. Это означает, что можно ожидать от этого матча много активных действий в нападении со стороны команды Реал Мадрид. Именно поэтому Моуринью дал отдохнуть в прошлые выходные в матче против Сарагосы семи игрокам основы. Только Роналду не получал перерыв, но он был единственным бомбардиром в ничьей против Сарагосы. Реал Мадрид потерял самое важное - титул чемпиона Испании, так что они будут бороться до конца сезона только за второе место с Атлетико Мадрид. С другой стороны это позволяет клубу Реал Мадрид больше сосредоточиться на выступлениях в Лиге чемпионов. Только Игуаин не примет участия в матче против Галатасарая.

В отличие от команды Реал Мадрид, Галатасарай лидирует в чемпионате Турции и на четыре очка опережает ближайшего преследователя клуб Фенербахче. В последних двух матчах Галатасарай одержал победы. Один из большого количества забитых командой голов забил Снейдер, что было очень важно для поднятия уверенности у голандца. Поклонники команды Галатасарай ожидают многого от опытного нападающего Дрогба, в то время как остальная часть команды будет заниматься обороной. Но это не значит, что Галатасарай не будет опасно контратаковать, что кстати является одним из сильнейших качеств клуба. Не примут участие в матче Уйфалуши и Элмандер.

Конечно, все ожидают очень уверенную победу Реал Мадрида, но не надо упускать из виду, что Галатасарай находится в очень хорошей форме. Скорее всего в этом матче будет забито много голов.