Депортиво - Леганес прогноз: минимум голов?

img

Депортиво - Леганес прогноз на матч 22 сентября 2016


Депортиво - Леганес прогноз: минимум голов?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
22.09.2016 21:00

Всем, кого в понедельник мучила бессонница, стоило посмотреть поединок с участием "Депортиво". Но, возможно, команда из Ла-Коруньи просто экономила силы, понимая, что дома им играть через трое суток с "Леганесом", а на выезде и 1 очко неплохой результат? SetTips делает прогноз на матч четверга с участием "Супер-Депора".

"Депортиво" в прошлом сезоне было командой, которую, при всем уважении к бойцовским качествам игроков в целом, тащил на себе Лукас Перес. Сейчас футболист, потенциал которого не рассмотрели в Украине, пытается освоиться в "Арсенале". А "турки" пробуют что-то создавать без него. Пока что получается не слишком удачно - 0 голов в последних 3 играх. И только налаженная игра в обороне (пропустили за этот же отрезок один гол, и тот дальним ударом) позволяет набирать очки хотя бы с помощью безголевых ничьих. Но весь сезон так не пройти!

"Леганес" сполна смог использовать некий "эффект неожиданности", тот момент, когда к неожиданному пополнению Ла Лиги относились с явной недооценкой. В первых двух своих матчах команда из пригорода Мадрида, абсолютный дебютант Примеры, взяла 4 очка! Она обыграла на выезде поскучневшую без Нолито "Сельту" и смогла выстоять дома против "Атлетико". Но, похоже, к ее футболу начали привыкать, да и настраиваются на "Pepineros" серьезнее. Как итог - 1-2 со "Спортингом" и 1-5 с "Барселоной".

Обе команды вполне могут удовлетворится и нулевой ничьей, а там хороший коэффициент. Впрочем, "Депортиво" такие команды должен обыгрывать, пусть и минимально - берем комбинацию из П1 и ТМ 2,5.