Спортинг - Эшторил прогноз: победит ли фаворит?

img

Спортинг - Эшторил прогноз на матч 23 сентября 2016


Спортинг - Эшторил прогноз: победит ли фаворит?

Чемпионат Португалии
23.09.2016 23:00

"Спортинг" в последнее время находится в тени, причем достаточно густой, своих извечных конкурентов, других грандов Португалии, "Бенфики" и "Порту". Но пока что они остаются максимум вторыми-третьими. Получится ли в этот раз, в нынешнем сезоне? И, конкретно, в ближайшем поединке, с "Эшторилом"? На сайте СетТипс вы найдете актуальный прогноз на этот матч.

"Спортинг" этим летом в очередной раз продал партию своих звезд, набрав немало новичков. Несмотря на такие кадровые перестановки, с помощью опытного наставника, Жорже Жезуса, они хорошо начали сезон, выдав полосу из четырех побед, причем Руй Патрисиу не пропускал. Вполне могла быть пятая, самая неожиданная, в Мадриде с "Реалом". Но вмешался Роналду, забивший со штрафного в самой концовке. Португальцы так расстроились, что пропустили и второй! А спустя 4 дня уступили и "Рио Аве"!

"Эшторил", вернее, "Эшторил-Прайя" - команда довольно известная, но особо никогда и ничего не добивавшаяся даже на национальном уровне. В 2014-м они запрыгнули на 4-е место, но потом ожидаемо сдали позиции. В прошлом сезоне "канарейки" закончили 8-ми. Еще и Лео Бонатини, лучший бомбардир с 17 голами, отправился зарабатывать деньги в "Аль-Хилаль". Его заменили сразу несколькими новичками, в том числе молодым россиянином Базелюком, но это не спасло от поражений на старте. И если такой исход с "Порту" и "Брагой" ждали, то у "Фейренсе" дома нужно было выигрывать! Но в сентябре удалось улучшить результаты: в 2 последних матчах "Эшторил" взял 4 очка.

Несмотря на определенные проблемы, "Спортинг" должен выигрывать, и не в один гол: берем победу хозяев с -1,5 или более экзотичный тайм/матч.