ЦСКА М - ФК Краснодар прогноз: уступят ли гости?

img

ЦСКА М - ФК Краснодар прогноз на матч 24 сентября 2016


ЦСКА М - ФК Краснодар прогноз: уступят ли гости?

Чемпионат России. Премьер-лига
24.09.2016 17:00

21 сентября ЦСКА завершил борьбу за один из трофеев этого сезона. Что же, поражение болезненное, но можно утешать себя тем, что теперь будет проще в двух других. Но как настроиться на чемпионат, а ведь в нем, уже в субботу, будет поединок против "Краснодара", одного из потенциально самых сильных соперников. Получится ли взять максимум в этой дуэли. Эксперты ST делают анализ соперников, прогнозируя возможный исход их матча.

ЦСКА на протяжении какой-то недели смог дважды удивить всех, от болельщиков и до недоброжелателей. Сначала в Леверкузене "армейцы" смогли вытянуть сложнейший матч, несмотря на убогое начало, которое вылилось в 0-2. Но в среду фаворит умудрится в Красноярске вылететь из кубка, проиграв "Енисею", клубу, взявшему 18 очков в 13 играх ФНЛ! Да, не основной состав, да, перелет, но все же!

"Краснодар" свой спад уже, похоже, преодолел. Так уж получилось, что встряхнул команду, в последний раз, Олег Кононов. Белорус неожиданно подал в отставку, которую игом принял Галицкий. Не исключено, что здесь в итоге полноправным главным тренером станет Шалимов. При нем в меньшинстве выиграли в Зальцбурге у "Ред Булла", прервали серию без побед в рамках Премьер-Лиги, дожав "Ростов", а потом уверенно обыграли в Нальчике. Не исключено, что именно субботний матч станет для него чем-то вроде выпускного экзамена, и от итога игры в Москве во многом будет зависеть решение владельца.

Фаворитом считается ЦСКА, но... На Х2 выставлено больше "двойки" - а почему бы и не рискнуть с "Краснодар" не проиграет?