Манчестер Юнайтед - Лестер прогноз: голы будут!

img

Манчестер Юнайтед - Лестер прогноз на матч 24 сентября 2016


Манчестер Юнайтед - Лестер прогноз: голы будут!

Чемпионат Англии. Премьер-лига
24.09.2016 14:30

Рекордного, четвертого подряд, поражения не произошло. Но вряд ли кубковый матч кто-то воспринял как сигнал о реанимации "Манчестер Юнайтед". Что же, тем важнее для подопечных Моуринью показать класс в матче с "Лестером". В суперкубке "лис" удалось победить, но как будет в чемпионате, сейчас? СетТипс делится со всеми интересующимися своим прогнозом на матч.

"Манчестер Юнайтед" провалил сентябрь. Началось все с дерби, потом было позорное для гранда поражение в Роттердаме и контрольный выстрел от скромного "Уотфорда". "Особенный" винил ван Гала, судей и старожилов команды типа Шоу, Руни и Эрреры. Но ведь и его новички, прежде всего Погба и Мхитарян, тоже не впечатляли! Мог быть позор и с "Нортхэмптоном", когда больше часа середняк Лиги 1 удерживал ничью. Но снова спас Рашфорд, за полчаса сделавший гол и пас.

"Лестер", как и ожидали многие, и близко не претендует на повторение прошлогодних подвигов. Но и борьба за выживание, о которой говорил Раньери, им не угрожает. Да, повышенное внимание соперников и усложнившийся календарь сказываются, и "лисы" взяли всего 7 очков в чемпионате и уже вылетели из кубка, но все же потенциал у команды есть. Да, был разгром от "Ливерпуля" - но был и толковый матч с "Арсеналом" и удачный дебют в ЛЧ. Да и против "Челси" в кубке начинали ведь здорово, повели в 2 гола, но потом упустили все преимущество...

Для Раньери матчи с Моуринью - это поединки с особой мотивацией. Понятно, что МЮ будет давить - но в таких условиях "Лестер" играть умеет, даже любит. Ставим на то, что игра будет зрелищной - берем ТБ 2,5.