Ливерпуль - Халл прогноз: уверенная победа мерсисайдцев?

img

Ливерпуль - Халл прогноз на матч 24 сентября 2016


Ливерпуль - Халл прогноз: уверенная победа мерсисайдцев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
24.09.2016 17:00

Возможно, еще месяц назад такая бы встреча ничего хорошего "Ливерпулю" не сулила. Сейчас они прибавили, тогда как "Халл" новых сенсаций творить не спешит. Но так ли очевидно в этой паре, которая сыграет в субботу? SetTips тоже решила заняться прогнозированием итогов в этой паре.

"Ливерпуль" в этом сезоне обходится без еврокубков. В последний раз игра в таких условиях чуть не принесла команде чемпионство - еще при Брендане Роджерсе. Сейчас "красные" тоже очень хороши - и речь даже не о разминке с "Дерби" в кубке. Именно они прервали затяжную серию Антонио Конте без поражений, а до этого разгромили "Лестер". Но это все еще "мерсисайдцы", которые вполне способны удивить и в отрицательном плане. Да и пропускают они регулярно - правда, Кариус в кубке остался "сухим"!

"Халл" после хорошего очкового задела на старте занялся именно тем, что от него ждали изначально - борьбой за каждое очко. Причем зачастую неудачной - за последние три тура ребята Фелана добавили себе в копилку только 1 балл (но чего еще было ждать от встреч с "Манчестер Юнайтед" августовского образца и "Арсеналом"?). Да, в кубке они прошли "Сток Сити", но, наверное, руководство "тигров" согласилось бы обменять это продолжение борьбы в еще одном турнире на лишнюю победу в чемпионате страны.

Поединки против грандов "Халл" пытается проводить в строгом оборонительном стиле, ловя свои шансы. Так они обыграли "Лестер". Кстати, "Ливерпуль" так проигрывал "Бернли". Но все же поверим, что уроки извлечены - ставим на победу "красных" в 2 и более голов.