Палермо - Ювентус прогноз: уверенная победа туринцев?

img

Палермо - Ювентус прогноз на матч 24 сентября 2016


Палермо - Ювентус прогноз: уверенная победа туринцев?

Чемпионат Италии. Серия А
24.09.2016 19:00

Пока все рассуждали о том, насколько глубок кризис у "Палермо", команда начала набирать очки. Неужели и простив чемпиона у команды из Сицилии что-то получится? Не секрет, что в Италии довольно сильно противостояние между севером и югом, и "Ювентус" ждет горячая встреча. Справится ли с давлением "Старая Синьора"? Представляем прогноз на субботний матч в Италии от экспертов СТ.

"Палермо" все успели похоронить, когда узнали, что после слабой, почти провальной трансферной компании Дзампарини еще и тренером утвердил Роберто Де Дзерби, 37-летнего начинающего наставника, который работал только с "Фоджей" на относительно высоком уровне. Но в сентябре "розово-черные" неплохи. Да, проиграли, и разгромно, "Наполи", зато в двух гостевых матчах ,с "Кротоне" и "Аталантой", набрали сразу 4 очка!

"Ювентусу" постоянно приходится доказывать, прежде всего себе и своим болельщикам, что он остается не просто сильнейшей командой страны - что "туринцам" просто нет равных в каждом поединке. Для соперников даже простая потеря очков фаворита уже считается успехом. А уж когда Аллегри и его подопечные не побеждают дважды... Так было неделю назад: после 0-0 с "Севильей" в ЛЧ они в "горловом" для де Бура поединке уступили "Интеру". Но все разговоры о каком-то кризисе были пресечены разгромом "Кальяри" - кстати, это 1500-я победа "Юве" в Серии А, рекорд, конечно же. Но получится ли открыть новую сотню на выезде, с более сильным соперником и еще и перед ЛЧ?

У "Ювентуса" состав вполне позволяет бороться на 2-3 фронта - он так и делает последние несколько лет. Берем победу гостей с форой -1,5.