Эспаньол - Сельта прогноз: будет футбол красочным?

img

Эспаньол - Сельта прогноз на матч 25 сентября 2016


Эспаньол - Сельта прогноз: будет футбол красочным?

Чемпионат Испании. Примера
25.09.2016 21:45

Одним из поединков, которые пройдут 25 сентября, станет противостояние "Эспаньола" и "Сельты". При том, что никто не решится назвать эти команды грандами даже на национальном уровне, все же к истории клубов и их попыткам и сейчас показывать свой стиль нужно относиться с уважением. Кто же из них пополнит копилку в воскресенье? Аналитики SetTips поделились своим прогнозом на этот матч.

"Эспаньол" вполне можно было относить к неудачникам начала сезона, и сомнений в верности решения вернуть к активной работе Хуанде Рамоса хватало. После 4 туров у "попугайчиков" было всего 2 очка! Оптимисты, правда, обращали внимание, что они проигрывали только "Севилье" да "Реалу", и нужно подождать соперников попроще. Так и случилось - в четверг каталонцы смогли переиграть "Осасуну", что приятно, на выезде! Смогут ли они развить успех?

"Сельта" набирала ход параллельно своему следующему сопернику. Сначала "галисийцы" не могли ничего придумать без своего прошлогоднего лидера, Нолито. Но выездная ничья в Лиге Европы, видимо, вселила уверенность в команду из Виго, а, может, начали работать задумки Эдуардо Бериццо. Если оборону "Осасуны" пробить не получилось, то более открыто играющий "Спортинг Хихон" "Сельта" перестреляла. Ярким получился конец поединка, а решающий гол забил Яго Аспас с пенальти на 87 минуте.

Прогноз


Две номинально если не одинаковые, то близкие по силам команды, и коэффициенты на них намекают, что букмекеры допускают любой итог. Ограничимся нейтральной ставкой на ТМ2,5 - пока что соперники не слишком результативны.