Дженоа - Пескара прогноз: домашний клуб победит

img

Дженоа - Пескара прогноз на матч 25 сентября 2016


Дженоа - Пескара прогноз: домашний клуб победит

Чемпионат Италии. Серия А
25.09.2016 16:00

"Дженоа" приучила своих поклонников к тому, что они могут быть свидетелями буквально чего угодно. Генуэзская команда может как бороться за еврокубки, так и зависать над зоной вылета. Сейчас вроде бы "грифоны" в неплохой форме, а слабые результаты последних матчей можно списать на силу соперников. Но это нужно доказывать, в том числе победой над "Пескарой". Но получится ли? Представители сайта СетТипс делают собственный прогноз этого матча.

"Дженоа" начала сезон достаточно хорошо. Подопечные Ивана Юрича выдали яркий матч еще в кубке, победив дома "Лечче" 3-2. Серию А удалось начать одинаковыми победами 3-1, но нужно помнить, что соперниками "грифонов" были новички, "Кальяри" с "Кротоне". Возможно, темп команде сбила вынужденная пауза (погода не дала нормально сыграть с "Фиорентиной"), или просто "Сассуоло" было не по зубам, но неделю назад "Дженоа" впервые проиграло (еще и Мигел Велозу удалился, и до сих пор не может играть). Зато в среду смогли остановить "Наполи", удержав 0-0!

"Пескара" уникальна, ведь, сведя только два матча вничью, команда набрала уже 5 баллов. Никакого фокуса, просто грубая ошибка, которая стоила "Сассуоло" технического поражения. Впрочем, "дельфинов" хвалил де Бур, а 21 сентября новичок элиты тоже смог дома сыграть 0-0 с фаворитом - они не пропустили от "Торино". Хотя могли бы и попытаться победить: "быки" тайм играли без удаленного Аккуа, а с 78 минуте остались вдевятером!

Прогноз


"Пескара" просто слишком слаба для "Кальчо". Ставим на победу "Дженоа" дома.