Сент-Этьен - Лилль прогноз: кто победит в матче?

img

Сент-Этьен - Лилль прогноз на матч 25 сентября 2016


Сент-Этьен - Лилль прогноз: кто победит в матче?

Чемпионат России. Премьер-лига
25.09.2016 16:00

В воскресенье между собой сыграют команды, которые не лишены амбиций на участие в еврокубки. "Сент-Этьен" на своем поле будет принимать "Лилль". И та, и другая команда все еще настроены на то, чтобы снова квалифицироваться в ЛЕ, а то и за путевку в ЛЧ побороться. ST сделал прогноз на важнейший матч 25 сентября.

"Сент-Этьен" демонстрирует любопытные результаты. Команда только один раз проиграла с начала старта чемпионата (еще в первом туре уступила 2-3 в Бордо), но при этом идет только на 10 месте в Лиге 1. Причем две: пока что в чемпионате наблюдается высокая плотность, но, главное, слишком уж подопечные Кристофа Галтье увлекаются ничьими - их уже 3! И это еще не считая Лиги Европы, где, с учетом квалификации, так закончилось 3 из 5 поединков!

"Лилль" тоже играл в Лиге Европы. Но при этом в турнире клуб не задержался - он уступил дорогу дальше первому же сопернику, "Габале"! Да и в чемпионате не все у них выходит. Проиграв "Метцу", дальше "доги" взяли 4 очка в двух следующих матчах, и, казалось, все начало налаживаться. Но после этого подопечные Фредерика Антонетти проиграли трижды кряду. И если поражения от "Монако" можно было ожидать (но не разгрома 1-4), то 0-1 с "Лорьяном" в гостях и 1-2 с "Тулузой" дома - явные неудачи. Команда упала на 18 место, а сам тренер теперь находится на пороге увольнения. А впереди сложнейший матч на выезде.

Прогноз


Несмотря на неудачи "Лилля", он до сих пор неплохо котируется у букмекеров. Из-за этого коэффициент на победу хозяев довольно высок - почему бы его не взять?