ЦСКА М - Тоттенхэм прогноз: результативный матч?

img

ЦСКА - Тоттенхэм прогноз на матч 27 сентября 2016


ЦСКА М - Тоттенхэм прогноз: результативный матч?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
27.09.2016 21:45

Немало больших команд в сентябре внезапно начали терять очки. Классическим примером стал "Манчестер Юнайтед", а сейчас его сменил "Челси". Да и "Реал" оступился дважды подряд. Завтра встретятся еще две команды, которые в сентябре слишком часто расстраивали своих болельщиков. К сожалению, одной из них будет ЦСКА. Получится ли у команды Слуцкого разбить на своем поле "Тоттенхэм", который, как показали последние игры, тоже не безгрешен? СетТипс делает прогноз ключевого для россиян поединка 27сентября.

ЦСКА не в кризисе. Но все же они играют не так хорошо, как хотелось бы многочисленным болельщикам - отсюда и невысокая посещаемость осенью их нового красавца-стадиона. Те, кто решился прийти стали свидетелями уже очередной потери очков. Да, соперник был непростым, гости приехал оживший "Краснодар". Но все же после поражения в кубке ждали реванша, а тут - упущенная победа. Радует разве что очередной гол Траоре и отсутствие травм.

"Тоттенхэм" очень уверенно проходит начало сезона, но с оговоркой - во внутренних турнирах. Там "шпор" не останавливала травма Льориса в августе, и сейчас они спокойно обходятся без вылетевшего Кейна - "Мидлсбро", например, два гола забил Сон Хын Мин. А вот в Лиге Чемпионов они изначально дали фору всем своим конкурентам, проиграв дома "Монако". Теперь нет иного варианта, кроме как играть на победу в Москве.

Ну что, продлится серия Акинфеева? На это уже и ставить не интересно. С учетом важности результата поверим в результативный футбол - берем ТБ2,5.