Боруссия Д - Реал Мадрид прогноз: уступит ли королевский клуб?

img

Боруссия Д - Реал Мадрид прогноз на матч 27 сентября 2016


Боруссия Д - Реал Мадрид прогноз: уступит ли королевский клуб?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
27.09.2016 21:45

Во вторник пройдет любопытный матч, "Боруссия" из Дортмунда сыграет против мадридского "Реала". Болельщики команд уверены, что такая пара достойна минимум полуфинала Лиги Чемпионов. Но пока что им придется сыграть в группе. Неужели мы увидим очередную "гроссмейстерскую" ничью двух грандов?

"Боруссия" из Дортмунда показывает хороший футбол, демонстрируя, что вполне можно продать одним махом всех лидеров, но, при нормальной селекции и правильной подготовке к сезону, не сильно просесть в плане результатов. По сути, "черно-желтые" допустили только одну осечку, и то, видимо из-за недооценки соперника, новичка "РБ Лейпциг". Всех остальных обыгрывали, как правило, крупно. Но нужна серьезная проверка, а не середняки Бундеслиги и "Легия" в Лиге Чемпионов.

"Реал" будет просто взбешен. Команда не смогла победить дважды кряду, то есть, по сути, потеряла ту фору, которую получила от осечек своих конкурентов, "Барселоны" и "Атлетико". Дважды подряд "сливочные" не смогли победить, ни "Вильярреал", ни "Лас-Пальмас". Да, возвращается на поле Пепе и в ворота Кейлор Навас. Но явно не хватает в поле Каземиро, а Роналду и Бейл пока что не показывают ожидаемого уровня. Да и начинают говорить, что Зидан показывает, что при сильных качествах мотиватора он как тактик не силен. И это проявляется как раз в такие, кризисные моменты.

Как правило, матчи этих команд получаются не скучными. Можно ставить на "больше 2,5". Но в данном случае можно попробовать поймать победу хозяев, пусть даже подстраховавшись форой "0".