Монако - Байер Л прогноз: еще один результативный матч?

img

Монако - Байер Л прогноз на матч 27 сентября 2016


Монако - Байер Л прогноз: еще один результативный матч?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
27.09.2016 21:45

Франция и Германия веками были соперниками. И сейчас их дуэль продолжается, просто переместившись в спортивную, прежде всего в футбольную, сферу. И очередной битвой должен стать завтрашний матч между "Монако" и "Байером", не лидерами национального футбола, но командами, стабильно входящими в элиту. Представители SetTips делают прогноз на один из самых интересных матчей вторника.

"Монако" прекрасно начал нынешний сезон, уже создав несколько крупных сенсаций. Одна из них как раз касалась Лиги Чемпионов - "монегаски" неудачно вернулись в этот турнир, дома уступив более опытным в этом разрезе французам. Хорошо начали подопечные Леонарду Жардима и в Лиге 1, но неделю назад, 21 сентября, их неожиданно обыграла "Ницца". И не просто обыграла - разгромила звездных гостей. Но не исключено, что подобная осечка пойдет на пользу клубу - "Анжер" они спокойно обыграли.

"Байер", наоборот, сезон начал неудачно. Относительно, конечно же, но все же даже после свежей победы в ярком матче с "Майнцем" (с 1-2 в 3-2 за 25 минут с решающим голом Эрнандеса на последней минуте) "аспиринщики" поднялись только на 10 место в турнирной таблице Бундеслиги - у них всего лишь 7 очков и уже 2 поражения. Да и в Лиге Чемпионов, быстро и легко забив 2 гола, они дали сравнять ЦСКА. То есть потеряли очки на своем поле с номинальным аутсайдером.

Наличие в паре "Байера", как правило, обещает веселый поединок. Так что выбираем между ТБ 2,5 и победой хозяев, которые смотрятся увереннее... Или можно соединить в одну ставку!