Спортинг Л - Легия прогноз: уверенная победа португальской команды?

img

Спортинг Л - Легия прогноз на матч 27 сентября 2016


Спортинг Л - Легия прогноз: уверенная победа португальской команды?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
27.09.2016 21:45

"Легия" наконец-то вернулась в Лигу Чемпионов. Но что дальше? Пока что команда имеет там в "активе" 1 домашнее поражение при разнице голов 0-6 и в ближайших перспективах поездку в Лиссабон к "Спортингу". Получится ли у одного из главных аутсайдеров нынешнего сезона удивить всю Европу? СетТипс пытается сделать максимально сдержанный прогноз на матч 27 сентября.

"Спортинг" недавно перенес своеобразную "зону турбулентности". Команда обидно проиграла в первом туре ЛЧ, хотя была очень близка к сотворению громкой сенсации, ведя в счете на "Сантьяго Бернабеу" почти до последней минуты. Вот этого почти и не хватило, причем победную ремонтаду "сливочных" начал свой же воспитанник, Роналду. После этого еще и "Риу Аве" лиссабонцы уступили - явно сказывался итог неудачного матча с испанцами. Но подопечные Жорже Жезуса исправились, победив в пятницу "Эшторил". Теперь от них ждут победы, и покрупнее!

"Легия" выдала очень разный старт сезона. С одной стороны, в группе ЛЧ они не были десятилетиями, и это - безусловный успех. С другой - в чемпионате был полный провал, клуб из 10 игр выиграл только 2 при 4 ничьих. Чемпион идет в "Экстраклассе" 14-м! В итоге это перевесило достижения в ЛЧ (тем более что там и жребий помогал, и в группе начали с домашних 0-6), и Хаси уже уволили. Теперь варшавский клуб доверили Магере - посмотрим, что получится у 39-летнего поляка.

Чуда не произошло - уже с новым тренером "Легия" выдала только 0-0 с "Вислой". Выбираем между победой хозяев с форой -1,5 и "больше 2,5" (а то и 3,5).