Севилья - Лион прогноз: победит ли испанский клуб?

img

Севилья - Лион прогноз на матч 27 сентября 2016


Севилья - Лион прогноз: победит ли испанский клуб?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
27.09.2016 21:45

В группе Н расклады таковы, что в них нетрудно разобраться даже самому далекому от футбола человеку. Первое место изначально все отдали "Ювентусу", а последнее - "Динамо" из Загреба. Значит, самое интересное - это очные игры команд, претендующих на второе место, "Севильи" и "Лиона". Завтра пройдет первое из них, на "Рамон Санчес Писхуан". Команда SetTips прогнозирует возможный исход этого матча.

"Севилья" в субботу проиграли 1-3 "Атлетику" на "Сан-Мамесе", хотя и смогли во втором тайме ненадолго сравнять счет. Этим "Белая Андалусия" еще раз доказала, что остается домашней командой с проблемами игры на выезде, кто бы ее не тренировал, Эмери или Сампаоли, и какой бы ни был состав. Но, во-первых, как раз в ЛЧ они неожиданно взяли очко в Турине, во-вторых, играют завтра дома, где хороши.

"Лион" остался без своего лучшего игрока - у Ляказетта серьезная травма. С учетом еще и повреждения Фекира "ткачи" пытались даже с Адебайором договориться! А что делать, если атака явно не работает на должном уровне, как минимум, на выезде? Да, были 5-1 с "Монпелье", но "Марселю" и "Лорьяном" "Лион" не забил, да и вообще с 10 очками после 7 туров "ткачи" болтаются на 10 месте. С "Динамо" удалось в своих стенах справиться, но сейчас предстоит на порядок более сложная игра. В которой, правда, можно попытаться сыграть на 0-0!

"Севилья" пока еще не перестроилась полностью, и осечки допускает часто. Но все же дома они хороши, и, главное, умеют достигать нужного результата. Берем вариант с П1.