Бесплатные спорт прогнозы на матч Кубань - Рубин 07.04.13

img
Главный судья: Сергей Карасёв
Боковые судьи: Николай Богач, Сергей Суховерхов
Стадион: "Кубань"
Время начала встречи: 18:30

В турнирной таблице Кубань находится на шестой строчке, в активе команды 37 очков. Рубин имея в своём активе 38 очков, занимает четвёртую позицию. Это говорит о том, что обе команды борются за представление Российского футбола в Еврокубках в следующем сезоне.

Кубань после перерыва провела три игры, в которых подопечные Леонида Кучука смогли добыть 5 очков. Сначала Кубань на выезде разобралась с Волгой, победив в Нижнем Новгороде 2:0. Далее Кубань дома сыграла в ничью с Динамо 1:1. В последней встрече Кубань на выезде противостояла Московскому Спартаку. Если не делить игру на отрезки, то в общем игра получилась равная. Кубань в первом тайме постигла неудача, на 23 минуте Каборе отправил мяч в свои ворота, и на перерыв команды ушли при счёте 0:1 в пользу красно-белых. Во втором тайме подопечным Кучука удалось в течении 5-ти минут дважды отличиться, сначала это сделал Озбилиз, а чуть позже Букур. Но Москвичи не сдавались, а только усиливали напор и смогли добиться своего на 82 минуте Хурадо смог реализовать созданный момент.

Рубин после перерыва провёл уже пять матчей, и в четверг проведёт ещё один, Казанцы отправятся в гости к Челси, где их явно ожидает трудная игра. Так к слову Рубин в пяти встречах ни разу не проиграл, проведя трудные поединки в Лиге Европы против Леванте, один из которых длился 120 минут. Несмотря даже на этом подопечные Курбана Бердыева показывают хорошие результаты и в Чемпионате. Сначала на домашней арене был обыгран Зенит со счётом 1:0. Далее на выезде Рубин сыграл безголевую ничью в Грозном, против местного Терека. А в прошлом туре Казанцы дома принимали Московский Локомотив. Чуть лучше в первом тайме выглядил Рубин, за что и был вознаграждён забитым голом, сделал это Натхо на 40-й минуте матча. Во втором тайме железнодорожники были вынуждены усиливать давление, но с этим давлением Казанцы справлялись. А когда Локомотив бросил все силы вперёд, у Рубина появлялись шансы в контратаках, одну из которых точным ударом завершил Владимир Дядюн, который и установил окончательный счёт на табло 2:0.

Встречу команд рассудит Сергей Карасёв, в этом сезоне ему уже доводилось судить встречи команд. Сначала ему предстояло рассудить встречу Динамо - Кубань, где гости смогли выиграть со счётом 2:1. Далее ему предоставился шанс судить игру Локомотив - Рубин, где подопечные Бердыева уступили с минимальным счётом 0:1. Чуть позже Карасёв рассудил встречу Зенит - Кубань, подопечные Кучука в той игре проиграли 0:1. Последняя встреча, на которой в качестве главного арбитра выступал Сергей Карасёв, прошла во Владикавказе, где Алания сыграла с Рубином. Рубин в той встрече смог добыть уверенную победу со счётом 2:0.

Кубань показывает очень хороший футбол, забивая в каждом матче. То что Кубань показывала на сборах, то они показывает и сейчас. Рубин хоть и отдохнул, но Казанцам предстоит трудная встреча в Англии, в которой будут потеряны силы. Рубин играет более от соперника, не показывая острого футбола. Думаю Кубань сможет добиться победы в этой встрече.

Пять последних очных встреч
Рубин - Кубань 1 : 0
Рубин - Кубань 1 : 1
Кубань - Рубин 1 : 0
Рубин - Кубань 0 : 2
Кубань - Рубин 0 : 2