Лудогорец Разград - ПСЖ прогноз: уверенная победа парижан?

img

Лудогорец Разград - ПСЖ прогноз на матч 28 сентября 2016


Лудогорец Разград - ПСЖ прогноз: уверенная победа парижан?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
28.09.2016 21:45

Для многих пара из "Лудогорца" и ПСЖ может казаться столкновением различных миров - где на футбольной карте мира болгарский выскочка, и где один из богатейших грандов современности. Но на то и футбол, чтобы иногда хотя бы дарить сюрпризы. Чем закончится дуэль катарского голиафа с восточноевропейским давидом? SetTips подготовил прогноз на матч этих команд.

"Лудогорец" воспринимался как экзотика пару сезонов назад. Сейчас все привыкли, что, как минимум летом и осенью, с этим клубом все же стоит считаться. Вот и на этот раз он прошел в квалификации "Црвену Звезду" и "Викторию Пльзень" - не грандов, но непростых соперников. И, главное, показал, что само участие уже не будет удовлетворять амбиций болгар, когда в Швейцарии в рамках 1 тура сыграл вничью с "Базелем". Более того, Штеффен сравнял только на 80 минуте!

ПСЖ наелся французских трофеев. Именно потому владельцы клуба довольно безжалостно распрощались с Бланом, при котором команда держала свой уровень в Лиге 1, но не смогла сделать шаг в Лиге Чемпионов. Пока что Унаи Эмери не спешит оправдывать авансы - даже по французскому первенству к его команде есть вопросы. А в ЛЧ "парижане" начали с домашних 1-1, не удержав преимущество в игре с "канонирами". Если еще и тут очки потеряют - начнутся разговоры об отставке испанского специалиста.

У команд Эмери частенько бывали проблемы с достижением результата на выезде. Но сейчас ПСЖ просто обязан дать результат - берем победу гостей, причем ради нормального коэффициента прибавим еще и фору -1.