Арсенал - Базель прогноз: уверенная победа лондонцев?

img

Арсенал - Базель прогноз на матч 28 сентября 2016


Арсенал - Базель прогноз: уверенная победа лондонцев?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
28.09.2016 21:45

В прошлом году "Арсенал" слабо, более того, откровенно провально начинал групповой этап Лиги Чемпионов. Причем очки команда теряла не с грандом, а с командами, которых должна была по умолчанию обыгрывать. Учтены ли те ошибки? Получится ли против "Базеля" выдать качественную игру и добиться нужного результата, еще и, при возможности, без лишней траты сил, которые пригодятся в АПЛ. Прогнозу на матч и посвящена данная заметка СетТипс.

"Арсенал" должен нравиться сейчас многим. Дрогба может из-за океана писать что угодно, но его бывшую команду, "Челси", "канониры" просто разорвали в первом тайме. Вообще сейчас они набрали отличную форму, и это, кстати, уже помогло достичь нужного результата: "Арсенал" смог не проиграть в Париже. Правда, там их откровенно простил Кавани. Да и давно известно, что "канониры" хороши, пока все получается. А если что-то пойдет не так?

"Базель" уже поставил себя в сложную ситуацию. Безусловно, перед началом борьбы в Швейцарии мысленно поставили себя на 3-е место, приготовившись бороться как раз с лондонцами за 2-е. Но в итоге клуб уже потерял 2 очка с аутсайдером, "Лудогорцем". Еще одна осечка - и можно будет сосредоточиться на том, как бы у болгар отнять хотя бы третью позицию. Но как поступит Урс Фишер? Сосредоточиться ли на обороне, или попытается замахнуться на победу в столице Великобритании?

Да, "канониры" могут проиграть кому и когда угодно, в любой момент. И все же пока ничего не показывает, что это может произойти в среду. Соответственно, поставим на их победу с -1,5.