Наполи - Бенфика прогноз: победа неаполитанцев?

img

Наполи - Бенфика прогноз на матч 28 сентября 2016


Наполи - Бенфика прогноз: победа неаполитанцев?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
28.09.2016 21:45

Одной из любопытных пар завтрашнего игрового дня составят "Наполи" и "Бенфика". Обе команды могут считать жребий Лиги Чемпионов достаточно удачным - в компании с "Бешикташем" и киевским "Динамо" они могут рассчитывать на сравнительно легкое завоевание путевки в плей-офф. Причем, в случае удачного противостояния очно, то и с первого места! Как же закончится итальяно-португальская дуэль? Эксперты SetTips разработали прогноз матча этих двух команд.

"Наполи" смотрится достаточно уверенно. Эта команда без особых проблем переиграла в Киеве "Динамо". Не совсем по игре украинцы открыли счет, но потом "партенопеи" собрались и еще до перерыва ответили двумя голами Милика со второго этажа. Могли еще забивать, разрывая фланги "Динамо", но немного не везло. Хорошо, хотя и не без осечек, проходит клуб из Неаполя и Серию А - снова вторые.

"Бенфика" уже успела вернуть себе лидерство в португальском чемпионате. За 6 туров здесь "орлы" только раз позволили соперникам отобрать у себя очко. Но в ЛЧ они не смогли взять ожидаемые 3 балла в первом, домашнем туре. Причем упустили победу из-за точного удара своего же игрока, Талиски, сплавленного в аренду в Стамбул! Уже соперникам дана фора, и желательно попытаться хотя бы не проиграть "Наполи". Причем без Рафы Силвы, Жардела, а также ударных нападающих, Жонаса и Рауля Хименеса.

Вряд ли португальцам будет сопутствовать успех в среду - как правило, они хороши чаще дома, как минимум, с такими соперниками. Но и "Наполи" нет смысла выкладываться - берем их победу.