Гент - Коньяспор прогноз: результативный матч?

img

Гент - Коньяспор прогноз на матч 29 сентября 2016


Гент - Коньяспор прогноз: результативный матч?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
29.09.2016 20:00

29 сентября украинцы будут следить за перипетиями игры во Львове, где "Шахтер" уже привычно принимает соперников. Но параллельно будут они же следить за перипетиями поединка между "Гентом" и "Коньяспором", встречей соперников по группе. Эксперты SetTips помогают им разобраться в ожиданиях, делясь своим прогнозом на этот матч.

"Гент" был хорош прошлом осенью, в Лиге Чемпионов. В этом году пришлось стартовать в турнире рангом пониже, но бельгийцы и к этому заданию отнеслись ответственно. Летом, в квалификации, ими были выбиты поочередно "Вииторул" и "Шкендия" (то есть со жребием откровенно везло). Свои претензии бельгийцы подтвердили, открыв счет в португальском матче с "Брагой". Та все же сравняла счет, но итоговый результат вполне можно считать хорошим для гостей.

"Коньяспор" только начинает свою европейскую историю. В прошлом году команда стала одним из открытий, заняв третье место в сильном турецком чемпионате. Вот только с первым матчем им не повезло. Да, играли дома, при сумасшедшей поддержке трибун. Но опытнейший "Шахтер", много и успешно играющий в таких играх, в том числе и с турками, не дрогнул, и свой момент, в отличие от соперника, реализовал. После домашнего поражения варианты выхода из группы для "Коньяспора" сузились, а еще одна осечка их может свести почти к нулю.

Турки вообще не склонны феерить на выезде, а уж от дебютанта турнира вообще сложно ждать чудес. Но все же выберем вариант нейтральный - а вдруг смогут удивить? Выберем "тотал больше забитых 2,5".